Dab CS4 C 9 - M (15 m. supply cable) - скважинные центробежные многоступенчатые насосы для скважин диаметром 4" или более, способны работать в широком диапазоне значений расхода и напора. Насосы находят широкое применение в подъёмных насосных, распределительных и нагнетательных системах водоснабжения гражданского и промышленного назначения, системах заполнения автоклавов и цистерн, противопожарных и промывочных системах, ирригационных системах.
Конструктивные характеристики насоса
Центробежный многоступенчатый насос с радиальным или диагональным рабочим колесом. Насос и двигатель соединены жесткой муфтой. Рабочее колесо из технополимера с уплотнительными кольцами из нержавеющей стали, работая с регулирующимися кольцами из стойкого к истиранию пластика и диффузорами из технополимера, делает насос исключительно износостойким. Наружный корпус насоса, вал с муфтой, фильтр и из нержавеющей стали. Опора двигателя и напорная камера из технополимера. В напорную камеру встроен пластиковый обратный клапан. Крышка кабеля также из пластика. Эти насосы соответствуют Директивам Сообщества.
Конструктивные характеристики двигателя
Погружной асинхронный 2-полюсный двигатель целиком сделан из нержавеющей стали AISI 304.Короткозамкнутый ротор установлен в самоцентрирующихся подшипниках с упорным блоком, воспринимающим осевую нагрузку. Подшипник и втулки охлаждаются водой, чтобы предотвратить опасность перегрева. Статор полностью залит синтетической смолой с хорошими диэлектрическими свойствами, и вставлен в герметичную гильзу из нержавеющей стали. Для однофазного двигателя конденсатор и сбрасываемая вручную тепловая защита установлены в стандартно поставляемом блоке защиты.
Требования к перекачиваемой жидкости:
- Чистая, без твердых частиц или абразивных веществ, не вязкая, не агрессивная, не кристаллизованная, химически нейтральная, близкая по характеристикам к воде.
Установка
В скажины и колодцы с диаметром 4" или больше, баки и цистерны, в вертикальном положении.